AeroVokzaL

Відкрита авіація

«Манчестер Сити » — «Шахтер»

   Cегодня, 18 сентября, в Харькове на стадионе «Металлист» состоится футбольный матч между командами»Шахтер»(Донецк) и «Манчестер Сити»(Великобритания). Время начала матча — 22:00 по Киеву.

Этим матчем «Шахтер» стартует в групповом турнире Лиги Чемпионов. Это уже третья встреча команд в Лиге Чемпионов, два раза победу праздновали англичане и лишь один раз «горняки». На момент написания статьи в продаже оставалось чуть более тысячи билетов на матч. Охрану и безопасность будут обеспечивать 2000 сотрудников национальной полиции и 200 военнослужащих.

Английский клуб прилетел в аэропорт Харькова поздним вечером понедельника. В заявке команды Хосепа Гвардиолы 21 футболист, среди них и украинец — Александр Зинченко. «Манчестер Сити» — один из сильнейших клубов в мире, чей состав оценивается в €1,28 миллиарда.   

Комментарий

Комментарий